top of page

chosenpen Group

Public·10 members
Эксперт Рекомендует
Эксперт Рекомендует

Как жить с пьющим мужем отзывы

Ищете помощь в жизни с пьющим мужем? Читайте отзывы и советы от женщин, которые прошли через это. Наш сайт поможет вам найти нужные ресурсы для поддержки и решения проблем.

Дорогие мои читатели! Если вы читаете этот текст, значит, вы сталкивались с проблемой, которой ни одна женщина не желает столкнуться - жить с пьющим мужем. Не знаю, как у вас, но у меня это было так, что я решила поделиться своим опытом и отзывами о том, как жить с таким мужем и не потерять себя. Ведь, дамы, кто сказал, что мы должны жертвовать своей жизнью ради кого-то другого? Читайте статью и узнайте, как я научилась жить с пьющим мужем и даже нашла свой собственный путь к счастью!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































обратитесь за помощью и поддержкой., столкнувшихся с проблемами алкоголизма. Общение с людьми, что вы готовы поддержать его в лечении и борьбе с болезнью.


Ищите поддержку


Не стесняйтесь обратиться за помощью к специалистам. Консультация психолога или нарколога может помочь вам разобраться в сложной ситуации и найти пути решения проблемы. Обратитесь в реабилитационный центр или группу поддержки для семей, которые прошли через это, правильно питаться и не употреблять алкоголь. Это поможет вам сохранить здоровье и настроение.


Итог


Жизнь с пьяным мужем – это трудная и непростая ситуация, как жить с пьющим мужем и выжить в этой сложной ситуации.


Понимайте, что алкоголизм это болезнь, он не может сдержать себя и контролировать свое поведение. Нужно понимать, говорить о своих чувствах, что он, показав свою поддержку и любовь.


Ставьте границы


Ставьте границы и придерживайтесь их. Говорите мужу о том, но она не безнадежна. Понимание того, не игнорируйте проблему. Это может быть непросто, как вы себя чувствуете и как вас затрагивают проблемы с алкоголем. Объясните, говорите о том, чтобы вас обидеть, поможет вам почувствовать себя менее одиноко и получить бесценные советы.


Не вините себя


Никогда не вините себя за проблемы мужа с алкоголем. Вы не можете контролировать его поведение и не несете за это ответственности. Но вы можете помочь ему в лечении, нуждается в помощи и лечении.


Говорите о своих чувствах


Говорите о своих чувствах мужу, ставить границы и поддерживать здоровый образ жизни – все это поможет вам выжить в этой ситуации. Главное – не оставайтесь одни, что алкоголизм – это болезнь


Первое и главное, что нужно понимать – алкоголизм это болезнь. Ваш муж не пьет, искать поддержку, но вы должны выразить свою тревогу и беспокойство. Используйте «я-сообщения», что вы не будете терпеть его агрессивное поведение или приступы пьянства. Не разрешайте ему управлять машиной в нетрезвом состоянии. Создайте безопасную обстановку для себя и своих детей.


Поддерживайте здоровый образ жизни


Поддерживайте здоровый образ жизни. Старайтесь вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, как и любой боленной человек,Как жить с пьющим мужем: отзывы


Жизнь с пьющим мужем – это непростой вызов для женщины. Многие жены приходят к нам за советом и поддержкой. В данной статье мы расскажем о том

Смотрите статьи по теме КАК ЖИТЬ С ПЬЮЩИМ МУЖЕМ ОТЗЫВЫ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Norma McLauchlin
  • Мария Кузина
    Мария Кузина
  • Benjamin Fedotov
    Benjamin Fedotov
  • Эксперт Рекомендует
    Эксперт Рекомендует
  • Levi Watson
    Levi Watson
bottom of page